Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Молодежный Совет при ТИК Тбилисская утвердил план работы на текущий год 22.01.2019

Молодежный Совет при ТИК Тбилисская утвердил план работы на текущий год

22 января 2019 года в помещении территориальной избирательной комиссии Тбилисская состоялось заседание Молодежного Совета при территориальной избирательной комиссии Тбилисская. Заседание было посвящено разработке проекта плана мероприятий по проведению Дня молодого избирателя в Тбилисском районе, а также утверждению плана работы Молодёжного Совета на 2019 год.

В плане работы на 2019 год отражены основные направления деятельности Молодежного Совета, например, участие в организации и проведении Дня молодого избирателя, проведение молодёжного квеста «День выборов», участие в организации эстафеты «Я иду на Выборы!», разработка брошюры об истории проведения выборов в Тбилисском районе приуроченной к 25-летие избирательной системы Краснодарского края и др.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тбилисская Ольга Бакута участвовавшая в работе Молодежного Совета, проинформировала присутствующих о предстоящих предвыборных кампаниях в единый день голосовании 8 сентября 2019 года на территории муниципального образования Тбилисский район, обратила особое внимание членов Совета на необходимость максимального привлечения к участию в проводимых мероприятиях молодых и будущих избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также привлечения волонтерских движений во время подготовки и проведения избирательных кампаний. Участие добровольцев имеет важное значение, ведь не все граждане РФ, кто хочет проголосовать, могут самостоятельно прийти на участок.

В заключении мероприятия председатель ТИК Тбилисская поблагодарила присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки проведения выборных кампаний 2018 года.

Молодежный Совет при ТИК Тбилисская утвердил план работы на текущий год  Молодежный Совет при ТИК Тбилисская утвердил план работы на текущий год

Дата изменения: 22.01.2019 15:58:54