Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

В Тбилисском районе состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню избирательной системе Краснодарского края 23.11.2018

22 ноября 2018 года в культурно-досуговом центре станицы Тбилисской состоялась торжественное мероприятие посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края.

Сегодня в Тбилисском районе чествовали всех, кто непосредственно работает в избирательной системе – членов участковых и территориальной избирательных комиссий.

В рамках мероприятия состоялось награждение членов территориальной избирательной комиссии Тбилисская, председателей и членов участковых избирательных комиссий района грамотами и благодарностями председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой, председателя краевой избирательной комиссии Алексея Дмитриевича Черненко, а также главы муниципалитета Евгения Геннадьевича Ильина.

В течение всей концертной программы со сцены звучали искренние слова поздравлений, а творческие коллективы Тбилисского культурно-досугового центра порадовали зрителей своими самыми лучшими номерами.

Дата изменения: 23.11.2018 13:36:04