Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Новости и анонсы ТИК

Встреча с президентами школ 07.11.2018

Встреча с президентами школ

6 ноября 2018 года в зале заседаний районной администрации членами Молодежного Общественного Совета при ТИК Тбилисская организована встреча с главой муниципального образования Тбилисский район Евгением Ильиным и избранными президентами школ муниципалитета.

Глава муниципалитета вручил школьникам подарки. Затем за чашкой чая школьники и глава района обсудили школьные новости, увлечения, спорт, КВН.

Старшеклассники рассказали, с какими предвыборными кампаниями им удалось победить на школьных выборах, и поделились инициативами.

После беседы глава Тбилисского района провел для школьников экскурсию по зданию администрации, провел их в свой личный кабинет. Евгений Ильин отметил, что открыт для общения и ждет от школьников инициатив.

Глава Тбилисского района встретился с президентами школ  Глава Тбилисского района встретился с президентами школ  Глава Тбилисского района встретился с президентами школ

Дата изменения: 07.11.2018 14:55:47