Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Новости и анонсы ТИК

Выборы в школах Тбилисского района 15.10.2018

Выборы в школах Тбилисского района

15 октября 2018 года во всех 14 школах Тбилисского района состоялись выборы лидеров школьного самоуправления. 2959 избирателей 5-11 классов было внесено в списки, из которых приняло участие в голосовании 2664 человек.

Кандидаты вели предвыборную агитацию, распространяли агитационные материалы, между кандидатами проводились дебаты. Каждый кандидат представил  избирателям свою предвыборную программу, как на настоящих выборах.

После проведения Единого дня голосования  избирательные комиссии школ подвели  итоги, а президенты и ученические Советы приступили к работе, главная цель которой сделать школьную жизнь интересней.

Выборы в школах Тбилисского района  Выборы в школах Тбилисского района  Выборы в школах Тбилисского района

Дата изменения: 15.10.2018 16:32:00