13 января 2024 г. свой День рождения отмечает Почетный житель Тбилисского сельского поселения Константинов Вячеслав Тихонович 15.01.2024

Всю свою жизнь он посвятил благородному делу – спасению жизней и сохранению здоровья своих земляков. От имени главы Тбилисского сельского поселения Тбилисского района  Алексея Николаевича Стойкина изменника поздравили   председатель Совета Тбилисского сельского поселения Самойленко Е.Б. и председатель Союза «СОТОС Тбилисского сельского поселения» Белевцева В.В.