Навестили одиноко проживающих, инвалидов, людей, активно участвующих в работе волонтерской группы «Zа наших. Плетём сети!» 29.12.2023

29 декабря руководитель Тбилисской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета Тбилисского сельского поселения Елена Самойленко, исполнительный секретарь Тбилисского отделения Партии Галина Ильинова и председатели комитетов ТОС ст.Тбилисской Татьяна Рабочая, Лидия Рагозина и Вера Белёвцева в преддверии праздника навестили одиноко проживающих, инвалидов, людей, активно участвующих в работе волонтерской группы «Zа наших. Плетём сети!».

Особые слова поздравления тепло и сердечно звучали в адрес юбиляра Бурлаченко Пелагеи Филипповны, которая в этот день отметила 95-летие. Исполняя частушку за частушкой, именинница поразила всех своей активностью и неиссякаемой энергией. Юный волонтер Милена Шалаева, которой в январе исполнится 4 года, встретила гостей вместе с родителями в новогодних костюмах и рассказала с какой любовь она готовит свои поделки «Ангелочков» для наших защитников.

В преддверии праздника