Состоялся конкурс на лучший орган территориального общественного самоуправления 08.12.2023

Состоялся конкурс на лучший орган территориального общественного самоуправления

8 декабря в актовом зале администрации Тбилисского сельского поселения состоялся конкурс на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в Тбилисском сельском поселении Тбилисского района по итогам работы за 2023 год». По итогам голосования членов комиссии конкурса почетное третье место занял комитет ТОС мкр. № 24 ст. Тбилисской – председатель Валентина Викторовна Кромм, на втором месте – комитет ТОС мкр. №7 ст. Тбилисской – председатель Лидия Николаевна Прядкина, лучшим органом ТОС Тбилисского сельского поселения в 2023 году стал комитет ТОС мкр. №4 ст. Тбилисской, председатель Вера Владимировна Белевцева.

Председатели комитетов ТОС - финалисты конкурса получили денежные премии в размере 20, 15 и 10 тысяч рублей в соответствии с заслуженными местами. Вера Владимировна будет представлять Тбилисское сельское поселение на конкурсе «Лучший орган ТОС муниципального образования Тбилисский район».