Совещание при главе МО Тбилисский район 15.12.2023

Совещание при главе МО Тбилисский район

15 ноября руководители органов ТОС Тбилисского района приняли участие в расширенном планерном совещании при главе МО Тбилисский район. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О социально-экономическом развитии муниципального образования Тбилисский район и текущем исполнении консолидированного бюджета района по доходам за 10 месяцев 2023 года.

2. О результатах социологического исследования, проведенного в муниципальном образовании Тбилисский район.

3. Об организации в муниципальном образовании Тбилисский район сбора гуманитарной помощи бойцам, находящимся в зоне СВО.

4. О мерах государственной поддержки сельскохозяйственного производства, оказываемых представителям малых форм хозяйствования Тбилисского района.