Встреча с жителями Ванновского поселения 18.12.2023

Встреча с жителями Ванновского поселения

В большом зале Дома культуры хутора Северокубанского 18 декабря состоялась встреча главы Тбилисского района Евгения Геннадьевича Ильина и главы Ванновского поселения Александра Николаевича Трубицына с жителями Ванновского поселения.

Обсудили предварительные итоги уходящего года, наметили планы и задачи на предстоящий период. Не обошлось и без острых вопросов, связанных с перебоями водоснабжения, грейдирования автодорог, нарушения общественного порядка. По всем поступившим жалобам даны исчерпывающие разъяснения, вопрос водоснабжения взят на особый контроль. В мероприятии приняли участие председатели комитетов ТОС поселения Ирина Пархоменко, Наталья Гук, Анастасия Шестакова и Светлана Чувакина.

Встреча с жителями Ванновского поселения