Сотрудники администрации Ванновского поселения встретились с жителями хутора Красный Зеленчук 31.10.2023

Недавно хуторяне переизбрали председателя комитета территориального общественного самоуправления, им стал Сергей Дмитриевич Цоцорин, опытный общественник, много лет, возглавлявший один из комитетов ТОС в Марьинском поселении.

В ходе встречи обсудили острые вопросы некачественного водоснабжения и отсутствия магазина, где можно было бы приобрести товары первой необходимости. Жители хутора очень ждут, когда же в их тихом и уютном уголке появится высокоскоростной интернет, в наше время современных технологий он жизненно необходим. Поднимали вопросы газоснабжения, организованного подвоза к образовательным учреждениям, благоустройства хутора. Ни одна проблема не останется без рассмотрения.