Новости

Голосование на выборах депутатов Законодательного Собрания края 7-го созыва 12.09.2022

Голосование на выборах депутатов Законодательного Собрания края 7-го созыва

Председатели комитетов ТОС Тбилисского сельского поселения приняли самое активное участие в голосовании на выборах депутатов Законодательного Собрания края 7-го созыва.

Одним из направлений деятельности ТОС является организация работы по повышению правовой грамотности и электоральной активности избирателей Тбилисского района. В период подготовки и проведения выборов тосовцами   проводится информационно-разъяснительная работа среди населения по вопросам участия граждан в избирательном процессе. Многие представители органов ТОС – члены участковых избирательных комиссий района.