Совещание председателей КТОС

Совещание председателей КТОС 16.03.2020

16 марта 2020 г. состоялось очередное заседание председателей КТОС Тбилисского сельского поселения Тбилисского района.

В мероприятии приняли участие начальник ГО и ЧС Тбилисского района - Виктор Викторович Корсунов и главный государственный инспектор Тбилисского района по пожарному надзору подполковник внутренней службы - Евгений Сергеевич Тараненко.

На заседании кроме текущих вопросов уделили особое внимание вопросу об установленном противопожарном режиме на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района. Для информирования населения, председатели КТОС получили информационные памятки.

Совещание председателей КТОС   Совещание председателей КТОС   Совещание председателей КТОС   Совещание председателей КТОС   Совещание председателей КТОС