11 марта 2020 года руководители органов ТОС приняли участие в открытой сессии Совета 17.03.2020

11 марта 2020 года руководители органов ТОС приняли участие в открытой сессии Совета муниципального образования Тбилисский район. На ней глава района Евгений Геннадьевич Ильин отчитался о своей работе и работе администрации МО Тбилисский район в 2019 году.

Доклад главы района сопровождался видеопрезентацией. На большом экране каждый участник открытой сессии мог увидеть, какие преобразования произошли в отраслях, за которые несет ответственность муниципальная власть.

В своем докладе глава района затронул и вопросы взаимодействия с органами территориального общественного самоуправления. А председателю комитета ТОС микрорайона № 13 станицы Тбилисской Рабочей Татьяне Георгиевне была вручена медаль «За заслуги».