Труженики тыла получили награду ко дню празднования 75-летия Великой Победы

13.03.2020

Заслуженную награду ко дню празднования 75-летия Великой Победы сегодня вручили жителям нашего поселения - труженикам тыла - Моисеенко Радию Александровичу, Стеблиной Евдокии Васильевне, Бондарь Зинаиде Трофимовне, Скорбиной Надежде Фёдоровне, Шулимовой Александре Пантелеевне, Фесенко Раисе Константиновне, Крысиной Агафье Михайловне и Трикиловой Раисе Макаровне.

Активное участие в этом мероприятии приняла председатель КТОС МКР № 1 х.Северокубанского Лидия Андреевна Гнитиенко. В Тбилисском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли!