В открытой  сессии Совета Ванновского сельского поселения приняли участие руководители органов ТОС 03.03.2020

28 февраля в новом зрительном зале Северокубанского КДЦ состоялась открытая сессия Совета Ванновского сельского поселения. В сессии приняли участие руководители органов ТОС поселения.

О проведенной работе за 2019 год отчитались глава поселения Александр Николаевич Трубицын и председатель Совета депутатов Ольга Владимировна Цмакова. Приятным моментом стали поздравления жителей поселения памятными юбилейными медалями к 75-летию Победы в ВОв. Их вручили труженикам тыла Щербинину Владимиру Васильевичу и Гончарову Леониду Григорьевичу.

Глава поселения от всей души поздравил с победой в конкурсе на звание «Лучший комитет территориального общественного самоуправления Ванновского сельского поселения» председателя комитета ТОС МКР № 1 хут. Северокубанского Лидию Андреевну Гнитиенко.

В открытой сессии Совета Ванновского сельского поселения приняли участие руководители органов ТОС  В открытой сессии Совета Ванновского сельского поселения приняли участие руководители органов ТОС