Руководителями органов ТОС уделяется большое внимание молодежи

Руководителями органов ТОС уделяется большое внимание молодежи 25.02.2020

Руководителями органов ТОС Нововладимировского сельского поселения уделяется большое внимание духовно - нравственному и патриотическому воспитанию молодежи:

15 февраля 2020 года Таисия Головинова совместно с администрацией сельского поселения на своей территории организовала мероприятие посвященное, Дню памяти воинов-интернационалистов.

22 февраля 2020 года в сельском поселении состоялось вручение медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Награды получили труженики тыла Павел Федорович Дьяченко, Антонина Федоровна Гречишкина, Виктор Григорьевич Толубаев и Надежда Михайловна Агаркова.

С вручением почетной награды тружеников тыла поздравили представитель районной администрации Е.С. Байковский, глава Нововладимировского поселения В.В. Диков, председатель первичной ветеранской организации С.В. Загорулько, председатель КТОС Т.А. Ворнокова и молодежь.

Состоялось вручение медалей в честь 75-летия Победы