Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости в сфере малого и среднего бизнеса

    Поддержите бойцов на передовой       

Федеральные меры поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций

Система быстрых платежей для малого бизнеса

Региональный перечень имущества


26.01.2016 Инвестиции в развитие консервной отрасли Кубани составили более 366 миллионов рублей за год
Консервные предприятия Краснодарского края переработали более 300 тысяч тонн плодового и овощного сырья. В рамках выполнения программы импортозамещения предприятия осуществляют замену оборудования, совершенствуют технологии производства. Инвестиции в развитие отрасли за 2015 год составили более 366 миллионов рублей.

18.12.2015 Краснодарский край может увеличить поддержку ЛПХ до 1 млрд рублей
В Краснодарском крае в 2016 году поддержку личных подсобных хозяйств (ЛПХ) планируют увеличить до 1 млрд рублей. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания края (ЗСК) Владимир Бекетов.

03.12.2015 Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!
В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

27.11.2015 Неудовлетворительное состояние объектов общественного питания в районе
1.Закусочная, ст. Тбилисская, ул. Базарная, 143 ;
2.Закусочная, ст. Тбилисская, район автовокзала ;
3.Столовая ЗАО им. «Шевченко», х. Шевченко, ул. Октябрьская, 9.
Файл:  Загрузить

18.11.2015 Конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2016 года
Департамент поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края сообщает, что государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2016 года.

18.11.2015 УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
19 ноября в Краснодаре «Эксперт ЮГ» проводит ежегодный межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Контуры новой экономической политики для юга России». Форум — часть проекта по комплексному изучению реального бизнеса ЮФО, его анализа и выявления лучших практик. В форуме примут участия руководители и топ-менеджеры крупнейших компаний ЮФО, чиновники краевой и городской администраций, бизнес-аналитики.

27.10.2015 20 – 22 ноября 2015 Межрегиональная выставка «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты»
По поручению Губернатора Севастополя Сергея Меняйло оргкомитет проектов  «Крым – Юг России» проведёт в Севастополе выставку федерального значения "Индустрия здоровья и красоты"

27.10.2015 29 октября 2015 г. в Краснодаре состоится бесплатный семинар по вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края
В рамках государственной поддержки предприятий в соответствии с Федеральным зако¬ном от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», а также подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2014 года № 1605, 29 октября 2015 г. в 14.00 в Центре Международной торговли (г. Краснодар, ул. Советская, 30, ЦМТ, ауд. 203) будет проводиться бесплатный семинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края

20.10.2015 Ферма по выращиванию мидий и устриц появится в бухте Инал
В Туапсинском районе (Краснодарский край) планируют разводить моллюсков, ферму по выращиванию мидий и устриц откроют в бухте Инал. Об этом главе муниципалитета Владимиру Лыбаневу сообщили на традиционном планерном совещании.

29.09.2015 Минприроды России определил размер экологического сбора
Глава Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской направил на согласование в заинтересованные органы исполнительной власти проект, определяющий размер ставок экологического сбора за утилизацию ряда товаров с 2016 года.



Центр Поддержки Предпринимательства

Фонд развития инноваций Краснодарского края    Фонд микрофинансирования Краснодарского края   Центр поддержки экспорта Краснодарского края

   Имущество для бизнеса

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Горячая линия

Цифроваяплатформа МСП

Фонд развития промышленности Краснодарского края

Всероссийскийрейтингмалого и среднего бизнеса«Индекс дела»


Центр поддержки экспорта Краснодарского края
Подать заявку на премию «Служение»
Наследие.дом.рф
ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Электронная Книга Памяти Тбилисского района
Защитите себя и свою семью от беспилотников с приложением для смартфона «Радар.НФ» Защитите себя и свою семью от беспилотников с приложением для смартфона «Радар.НФ» ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА 15–17 МАРТА Формирование комфортной городской среды Виртуальная приемная Виртуальная приемная Портал государственной гражданской службы Смотреть вакансии