Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Работа в Тбилисском районе

В настоящее время в ГКУ КК «Центр занятости населения Тбилисского района» желающим найти постоянное место работы предлагают подходящие варианты из имеющихся вакансий (03.02.2025 г.)

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

По всем вопросам трудоустройства обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Тбилисского района» по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 134.

Руководитель ГКУ КК «ЦЗН Тбилисского района» Худякова Ольга Николаевна


Информационные сообщения

06.09.2013 Центр занятости населения Тбилисского района приглашает работодателей и выпускников учебных заведений принять участие в программе «Первое рабочее место»
Основная проблема, с которой сталкиваются молодые выпускники учебных заведений, - это трудности с трудоустройством.  Кто-то не может трудоустроиться по профессии, кто-то не  желает работать по имеющейся специальности. Кто-то просто еще не выбрал свою дорогу в жизни.

03.09.2013 "Горячая линия" по вопросам защиты трудовых прав работников
На территории Тбилисского района действует распоряжения главы администрации Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах, направленных на погашение организациями по заработной плате».

28.08.2013 ИНФОРМАЦИЯ «РАБОТОДАТЕЛЯМ»
Работодателей (юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей – производителей  товаров, работ, услуг, за  исключением  казенных  учреждений),  приглашаем  принять участие  в  ведомственной  целевой  программе  «Содействие  трудоустройству  незанятых  инвалидов  на  оборудованные  (оснащенные)  для  них  рабочие  места  в  Краснодарском  крае  на  2013 год»  (далее – Программа)),  утвержденной  постановлением  главы  администрации  (губернатора)  Краснодарского  края  от  31.01.2013 г. №62.

28.08.2013 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАНЯТОСТИ ИНВАЛИДОВ»
Незанятым  гражданам  с  ограниченными  возможностями  здоровья к трудовой деятельности (инвалидам), желающим  найти работу сообщаем, что постановлением  главы  администрации  (губернатора) Краснодарского края от 31.01.2013г.  №62  утверждена  ведомственная  целевая  программа  «Содействие  трудоустройству  незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них  рабочие места в Краснодарском крае на 2013год» (далее– Программа)

23.08.2013 Под председательством заместителя главы муниципального образования Тбилисский район Н.А.Пономаренко состоялось очередное заседание координационного Совета по охране труда Тбилисского района.
22 августа 2013 года под председательством заместителя главы муниципального образования Тбилисский район Н.А.Пономаренко состоялось очередное заседание координационного Совета по охране труда Тбилисского района.

20.08.2013 Мобильный центр занятости
19 августа 2013г. с 10.00-12.00 в ст.Нововладимировской, п.Восточный с 12.30.-13.30. работал мобильный центр занятости.

26.07.2013 Итоги первого полугодия 2013 г. в области условий и охраны труда в организациях МО Тбилисский район
За первое полугодие 2013 года в организациях района зарегистрировано 2 случая производственного травматизма. Один работник травмирован на Тбилисском  сахарном заводе и один в ООО «Тбилисский водоканал». Оба случая отнесены к категории легких.

26.07.2013 День охраны труда
Уважаемые руководители!
Департаментом труда и занятости населения Краснодарского края разработаны  методические рекомендации по реализации «Рекомендаций по проведению Дня охраны труда в муниципальных образованиях и организациях Краснодарского края» утвержденные Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июня 2004 года №554 «О проведении Дня охраны труда в муниципальных образованиях и организациях края» для руководства в работе.

26.07.2013 Вниманию работодателей: утверждено «Положение о системе государственного управления охраной труда в Краснодарском крае»
В соответствии с Законом Краснодарского края «Об охране труда» от 03.06.2012 года № 133-КЗ (с изменениями и дополнениями) в целях повышения эффективности реализации в Краснодарском крае основных направлений государственной политики в области охраны труда, приказом департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 17.09.2012 года № 284 утверждено «Положение о системе государственного управления охраной труда в Краснодарском крае».

24.07.2013 Безработица – проблема общая
ГКУ КК «Центр занятости населения Тбилисского района» в 2013 году реализует  для безработных граждан :
1.     переподготовку (повышение квалификации);
2.     профессиональное обучение (смена вида деятельности);
3.     создание собственного дела (самозанятость);
4.     общественные и временные работы;
5.     переезд в другую местность с целью временного или постоянного трудоустройства трудоустройства.


Служба по контракту