В Тбилисском районе прошел муниципальный этап слета «К защите Родины готов»

19.09.2019

19 сентября 2019 года в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина станицы Тбилисской состоялся муниципальный этап краевого слета «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Г. Н. Трошева.

Участниками мероприятия стали учащиеся школ и воспитанники военно-патриотических клубов.

В этот день будущим защитникам Родины предстояло преодолеть полосу препятствий, посоревноваться в стрельбе, метании гранат, разборке и сборке автомата, снаряжении магазина патронами и умении быстро надевать противогаз.

В результате победителем этапа стала команда военно-патриотического клуба «Штурм», на втором месте ВПК «Каскад» и почетное третье место заняли ученики школы № 10 станицы Нововладимировской.

Команды-победители были награждены кубками, денежными призами и грамотами.

#к_защите_Родины_готов #ТвойТбилисскийРайон #ВПК #молодежьКубани #МолодежьРоссии #активнаямолодежь #молодежьТбилисскогоРайона

5sfGZBYv3Nc.jpg fXvV3YW9E1s.jpg lncdCAfF3rg.jpg VFuXUBLlc6k.jpg LeHB0dlsIFw.jpg