Новости

Под председательством главы Тбилисского района состоялось заседание градостроительного Совета 21.12.2016 Под председательством главы Тбилисского района состоялось заседание градостроительного Совета
20 декабря 2016 года глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно со специалистами администрации провел очередное заседание градостроительного Совета. На заседании были рассмотрены проблемные вопросы, связанные со строящимися объектами на территории района.

Состоялось очередное заседание Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов 09.09.2016 Состоялось очередное заседание Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов
1 сентября 2016 года состоялось очередное заседание Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Тбилисский район, на котором  были рассмотрены замечания, выявленные специалистами отдела архитектуры в ходе мониторинга улиц ст-цы Тбилисской.

4 марта 2016 года состоялось очередное заседание Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Тбилисский район, на котором  были рассмотрены замечания, выявленные специалистами отдела архитектуры в ходе мониторинга улиц ст-цы Тбилисской.

В целях координации работы по приведению к единому стандарту внешнего вида улиц сельских населенных пунктов муниципального образования Тбилисский район, в том числе — фасадов и кровель зданий, ограждений, дорог, тротуаров, в соответствии с Постановлением администрации муниципального образования от 18 ноября 2014 года № 1104 «Об образовании Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Тбилисский район», при главе муниципального образования Тбилисский район прошло очередное заседание Штаба.

В Тбилисском районе ведется работа по приведению внешнего вида улиц к единому стандарту 30.04.2015 В Тбилисском районе ведется работа по приведению внешнего вида улиц к единому стандарту
В администрации Тбилисского района прошло очередное заседание Штаба по развитию и благоустройству населенных пунктов при главе муниципалитета Викторе Красноруцком.

В целях координации работы по приведению к единому стандарту внешнего вида улиц сельских населенных пунктов, в том числе — фасадов и кровель зданий, ограждений, дорог, тротуаров, при главе муниципального образования Тбилисский район образован Штаб по развитию и благоустройству населенных пунктов района.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все