ФОРУМ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ 29.11.2021

ФОРУМ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

26 ноября 2021 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялся Форум молодых и будущих организаторов выборов. Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате с подключением участников из муниципальных образований Краснодарского края. Члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Тбилисская приняли участие в работе Форума в студии муниципального образования Тбилисский район. В ходе Форму состоялось обсуждение актуальных тем организации и проведения избирательных кампаний. В рамках работы дискуссионных площадок участники мероприятия рассмотрели вопросы, которые были посвящены роли молодежи в избирательном процессе, применению дистанционного электронного голосования, участию в осуществлении общественного контроля, использованию различных источников информации о выборах и проведению многодневного голосования. Участники Форума из муниципальных образований края поделились личным опытом и различными предложениями по тематике площадок. Формат Форума предполагал участие в дискуссии экспертов, которые были приглашены на мероприятие и находились в зале заседаний краевой избирательной комиссии. Все желающие смогли задать вопросы и принять участие в интерактивном голосовании по обозначенным вопросам.

ФОРУМ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

Дата изменения: 29.11.2021 13:03:43