Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно с отрядом ЮИД 24.10.2019

В Тбилисском районе в рамках 4 этапа оперативно- профилактического мероприятия «Внимание-дети!» сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с учениками МБОУ «СОШ №7», состоящими в отряде ЮИД «Светофорик» провели совместные рейдовые мероприятия, направленные на привитие юным участникам дорожного движения правил поведения на проезжей части. ЮИДовцы регулировали движение автотранспорта ,в утренний час пик, на пешеходном переходе, вблизи общеобразовательной организации, напоминая водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

В целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма самым маленьким пешеходам были вручены световозвращающие элементы, а также разъяснена необходимость их использования в темное время суток.

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно с отрядом ЮИД  Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно с отрядом ЮИД  Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно с отрядом ЮИД