Общественная палата

Состоялось заседание второго созыва Общественной палаты Тбилисского района 31.08.2018 Состоялось заседание второго созыва Общественной палаты Тбилисского района
30 августа 2018 года состоялось заседание второго созыва Общественной палата Тбилисского района под председательством Юрия Удодова. Участие в нем приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и его заместитель Станислав Гайнюченко.

Начал работу 2 созыв Общественной палаты Тбилисского района 30.07.2018 Начал работу 2 созыв Общественной палаты Тбилисского района
27 июля 2018 года состоялось первое заседание 2 созыва Общественной палаты Тбилисского района. Оно было посвящено организационным вопросам. Председателем Общественной палаты избран Юрий Удодов. Также участники выбрали заместителя председателя, секретаря и утвердили структуру органа.

Учебное занятие провели с членами Общественной палаты 07.03.2018 Учебное занятие провели с членами Общественной палаты
6 марта 2018 года в зале районной администрации состоялось учебное занятие с членами Общественной палаты, которые будут работать в качестве общественных наблюдателей от Общественной палаты Краснодарского края на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Члены Общественной палаты подвели итоги работы за 2017 год 07.03.2018 Члены Общественной палаты подвели итоги работы за 2017 год
6 марта 2018 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. Участите в работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и его заместитель, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко.

15.01.2018 О сборе кандидатур в состав Общественной палаты
В соответствии с "Положением о конкурсном отборе граждан - представителей некоммерческих организаций, действующих на территории муниципального образования Тбилисский район в члены Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район", утвержденным  постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 30.12.2014 года № 1270  "Об общественной палате муниципального образования Тбилисский район" объявляется сбор кандидатур в состав Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: