Новости

Уважаемые жители Тбилисского района! 23.03.2021 Уважаемые жители Тбилисского района!
Наступила весна, и на улицах снова появляются торговцы первоцветами. Их нежный товар очень красив, радует глаз и сердце. Да и стоят они дешевле тюльпанов или роз. Но через день-¬два букет завянет и как нерадостное воспоминание окажется в мусорной корзине. А ведь это редкие и исчезающие виды раннецветущих растений ­ подснежников, цикламенов, морозников, крокусов, белоснежников и других, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Краснодарского края.

Уважаемые жители Тбилисского района! 10.02.2021 Уважаемые жители Тбилисского района!
Наступает весна, и на улицах снова появляются торговцы первоцветами. Их нежный товар очень красив, радует глаз и сердце. Да и стоят они дешевле тюльпанов или роз. Но через день-­два букет завянет и как нерадостное воспоминание окажется в мусорной корзине. А ведь это редкие и исчезающие виды раннецветущих растений ­ подснежников, цикламенов, морозников, крокусов, белоснежников и других, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Краснодарского края.

Итоги работы народных дружин сельских поселений за 2019 год 13.01.2020 Итоги работы народных дружин сельских поселений за 2019 год
В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» на территории муниципального образования Тбилисский район действуют 8 народных дружин общей численностью 107 человек.

Награждены активные народные дружинники по итогам работы 2019 года 10.01.2020 Награждены активные народные дружинники по итогам работы 2019 года
27 декабря 2019 года  в  администрации муниципального образования Тбилисский район  прошло торжественное награждение жителей района, оказывающих содействие  Отделу МВД России по Тбилисскому району  в охране общественного порядка. Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район Олег Федотов поблагодарил добровольцев за вклад в дело обеспечения общественного порядка на территории  Тбилисского район  и вручил ценные подарки самым активным и неравнодушным гражданам за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказания содействия правоохранительным органам.

Жителей Тбилисского района приглашают в ряды дружинников 15.07.2019 Жителей Тбилисского района приглашают в ряды дружинников
15 июля 2019 года в районной администрации состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования Тбилисский район.

Жителям напомнили о правилах пожарной безопасности 15.05.2019 Жителям напомнили о правилах пожарной безопасности
4 мая на территории Марьинского сельского поселения в жилом секторе был проведен рейд по противопожарной безопасности. Представители социальной защиты, ОНД, члены территориальной комиссии по профилактики правонарушений вручили жителям памятки по противопожарной безопасности в жилом секторе. Участие в мероприятии принял Николай Бублик, кандидат в депутаты Совета Марьинского сельского поселения.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все