Уважаемые жители Тбилисского района!

Устройство ребенка 18.09.2019 Устройство ребенка
Девочка родилась в октябре 2004
Цвет глаз: серые
Цвет волос: светло-русые
Характер: Способности к самостоятельному передвижению нет, сидит в коляске. Продуктивному контакту недоступна, внимание неустойчивое, мышление не развито, объём памяти не определяется. Навыками самообслуживания не владеет.

Туристический слет приемных семей Тбилисского района прошел в «Ласточке» 23.08.2019 Туристический слет приемных семей Тбилисского района прошел в «Ласточке»
23 августа в лагере «Ласточка» прошел туристический слет приемных семей Тбилисского района. Весело и с пользой провести время в лагерь приехало 110 человек — 24 семьи.

Уважаемые жители Тбилисского района! 03.06.2019 Уважаемые жители Тбилисского района!
Сообщаем Вам, что родители, которые самостоятельно приобрели путевки для своих детей в оздоровительные лагеря, санатории, бальнео-грязелечебницы имеют право на получение социальной выплаты в части частичной компенсации стоимости путевки.

14 детей из Тбилисского района отправились в санаторий в Анапу 15.04.2019 14 детей из Тбилисского района отправились в санаторий в Анапу
14 детей, из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, на 21 день отправились в детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» в Анапу.  Путевки предоставило министерство труда и социального развития Краснодарского края.

Уважаемые жители Тбилисского района! 26.03.2019 Уважаемые жители Тбилисского района!
Сообщаем вам, что родители, которые самостоятельно приобрели путевки для своих детей в оздоровительные лагеря, санатории, бальнео-грязелечебницы имеют право на получение социальной выплаты в части частичной компенсации стоимости путевки.

В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии 12.03.2019 В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии
12 марта 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав и интересов несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вопросам семьи и детства при администрации муниципального образования Тбилисский район.

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Уважаемые жители Тбилисского района! 25.06.2018

Для того чтобы получить социальную выплату родителям необходимо не позднее трех месяцев с момента возвращения ребенка из организации отдыха обратиться в отдел по опеке, попечительству, семье и детству администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, д. 17, кабинет 206 или по тел: 3-17-84.