Жительниц Тбилисского района поздравили с наступающим 8 Марта

05.03.2021

Актуальные темы

4 марта 2021 года в Тбилисском районном Доме культуры в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт.

В фойе женщин ждали приятные сюрпризы. Для них организовали яркую фотозону, дарили цветы, работала выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.

С наступающим праздником жительниц поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко.

В этот день своим творчеством прекрасных дам порадовали местные артисты. Каждое выступление дарило улыбки всем зрителям.