К 75-летию Великой Победы!

Книга Героев

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

К 75-летию Великой Победы: Добрые дела

В станице Геймановской высадили «Сад памяти» 27.03.2020 В станице Геймановской высадили «Сад памяти»
Тбилисский район стал участником международной акции «Сад памяти» посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 26 марта 2020 года акция «Сад памяти» состоялась в станице Геймановской. Вблизи мемориала местные жители высадили 75 саженцев кленов, каштанов, вишни и ивы.

Акция «Эстафета памяти» прошла в Тбилисском районе 19.03.2020 Акция «Эстафета памяти» прошла в Тбилисском районе
18 марта 2020 года в Тбилисском районе состоялась патриотическая акция «Эстафета памяти», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тбилисские волонтеры наводят порядок на могилах ветеранов 05.03.2020 Тбилисские волонтеры наводят порядок на могилах ветеранов
4 марта добровольцы навели порядок на нескольких могилах ветеранов Великой Отечественной войны на центральном кладбище станицы Тбилисской.  Данная работа проводится на постоянной основе.

Юбилейную медаль вручили в школе 18.02.2020 Юбилейную медаль вручили в школе
В Тбилисском районе продолжают вручать медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Сегодня юбилейную награду получила труженица тыла Тамара Васильевна Приходченко.

Волонтеры ухаживают за могилами 13.02.2020 Волонтеры ухаживают за могилами
В казачьей школе №4 села Ванновского ведётся целенаправленная тимуровская работа. Ребята оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

К 75-летию Великой Победы: События

В Тбилисском районе состоится акция «Красная гвоздика» 20.03.2020 В Тбилисском районе состоится акция «Красная гвоздика»
С апреля по июнь 2020 года в Тбилисском районе пройдет Всероссийская патриотическая акция «Красная гвоздика».
Каждый житель сможет приобрести значок в виде гвоздики в сетевых магазинах или из рук волонтеров.

В Нововладимировской труженице тыла вручили медаль в честь 75-летия Победы 17.03.2020 В Нововладимировской труженице тыла вручили медаль в честь 75-летия Победы
Труженице тыла Пелагее Ивановне Кузьменко из Нововладимировского поселения вручили юбилейную медаль в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подвиг 6 роты ВДВ — бой у высоты 776 13.03.2020 Подвиг 6 роты ВДВ — бой у высоты 776
12 марта 2020 года отделом по делам молодежи совместно с молодежным центром "Виктория" для учащихся Северо-Кавказского техникума "Знание" был проведен урок мужества, посвященный 20-летию подвига военнослужащих 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Вниманию студентов был также предложен к просмотру документальный фильм, рассказывающий о тех страшных событиях.

Труженикам тыла вручают медали в честь 75-летия Победы 13.03.2020 Труженикам тыла вручают медали в честь 75-летия Победы
В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. В Тбилисском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. К 75-летию Победы, в районе запланирован комплекс мероприятий и акций памяти. В рамках запланированных мероприятий стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

В Нововладимировском поселении четырем ветеранам вручили юбилейные медали 10.03.2020 В Нововладимировском поселении четырем ветеранам вручили юбилейные медали
10 марта 2020 года в Нововладимировском поселении состоялось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг». Награды получили участница Великой Отечественной войны Евдокия Егоровна Полякова, труженицы тыла Екатерина Федоровна Ралко, Вера Федоровна Борисенко и Вера Ивановна Нужнева.

Ванновским студентам рассказали о поэте-фронтовике К.Я. Ваншенкине 10.03.2020 Ванновским студентам рассказали о поэте-фронтовике К.Я. Ваншенкине
В филиале Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта села Ванновского межпоселенческая центральная районная библиотека провела для студентов мероприятие о поэте-фронтовике К.Я. Ваншенкине «Я люблю тебя, жизнь».

Школьники хутора Северин написали письма ветеранам 10.03.2020 Школьники хутора Северин написали письма ветеранам
6 марта 2020 года в школе №3 хутора Северин в рамках проекта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошла патриотическая акция «Память сильнее времени». Провел её отдел по делам молодежи администрации района.

В Тбилисском районе ветеранов поздравили с 8 марта 10.03.2020 В Тбилисском районе ветеранов поздравили с 8 марта
В сельских поселениях Тбилисского района прошла краевая добровольческая (волонтерская) акция «Подарок для милых дам», посвященная Международному женскому дню. Волонтеры поздравили с весенним праздником ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла, ветеранов труда и ветеранов педагогического труда.

Вручение медалей в честь 75-летия Победы 10.03.2020 Вручение медалей в честь 75-летия Победы

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!