К 75-летию Великой Победы!

Книга Героев

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

К 75-летию Великой Победы: Добрые дела

В Тбилисском районе продолжают вручать мобильные телефоны фронтовикам 22.10.2020 В Тбилисском районе продолжают вручать мобильные телефоны фронтовикам
В рамках совместной акции «Единой России» и «Волонтеров Победы» «Телефоны ветеранам» сотовой связью будут обеспечены 14 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Тбилисском районе

В Тбилисском районе участникам войны вручают мобильные телефоны 20.10.2020 В Тбилисском районе участникам войны вручают мобильные телефоны
На Кубани проходит акция «Телефоны ветеранам», посвященная 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Её организовали партия «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» при поддержке ведущих сотовых операторов.

В Тбилисском районе участника Великой Отечественной войны поздравили с днем рождения 21.09.2020 В Тбилисском районе участника Великой Отечественной войны поздравили с днем рождения
21 сентября 2020 года участник Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Демьяновский отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 94 года.

Акция «Красная Гвоздика» продолжается 19.06.2020 Акция «Красная Гвоздика» продолжается
Вот уже пятый год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. С 15 апреля по 30 июля приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции.

В Тбилисском районе участников войны поздравляют с Днем Победы 08.05.2020 В Тбилисском районе участников войны поздравляют с Днем Победы
В Тбилисском районе продолжают поздравлять участников Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. 8 мая 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин поздравил участников войны Марию Андреевну Рыбалкину, Ивана Константиновича Губина, Михаила Николаевича Шаляпина, Марию Ивановну Панкову, Николая Сидоровича Позднякова, Тимофея Пантелеймоновича Башкова, Николая Петровича Харьянова, Алексея Григорьевича Демьяновского и жительницу блокадного Ленинграда Валентину Терентьевну Маринину.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

К 75-летию Великой Победы: События

Жительнице Тбилисской вручили медаль в честь 75-летия Победы 30.10.2020 Жительнице Тбилисской вручили медаль в честь 75-летия Победы
30 октября 2020 года труженице тыла Анастасии Мефодьевне Васильевой из станицы Тбилисской вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

В Тбилисском районе проходят Уроки мужества 26.10.2020 В Тбилисском районе проходят Уроки мужества
В школах Тбилисского района и филиале Северо-Кавказского техникума «Знание» проходят Уроки мужества, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Районный музей проводит выездные выставки экспонатов 14.10.2020 Районный музей проводит выездные выставки экспонатов
Историко-краеведческий музей им. В.Д. Далматова Тбилисского районного Дома культуры продолжает проводить выездные выставки экспонатов.

Жители Кубани приглашаются к участию во всенародном проекте «Лица Победы» 13.10.2020 Жители Кубани приглашаются к участию во всенародном проекте «Лица Победы»
Любой желающий может увековечить память о своих родственниках, знакомых или земляках, внесших личный вклад в Великую Победу.

Тбилисский район отмечает юбилей Великой Победы 24.06.2020 Тбилисский район отмечает юбилей Великой Победы
24 июня по всей России проходят мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Слово «ПОБЕДА» выстроили тбилисские автомобилисты 24.06.2020 Слово «ПОБЕДА» выстроили тбилисские автомобилисты
В станице Тбилисской состоялся флешмоб, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Более 30 автомобилистов выстроили из машин слово «ПОБЕДА».

Жители Тбилисского района поддержали всероссийскую акцию «Голубь мира» 23.06.2020 Жители Тбилисского района поддержали всероссийскую акцию «Голубь мира»
В России проходит акция «Голубь мира», посвященная героям, отстоявшим Родину во время Великой Отечественной войны.
Условия участие в ней просты. Необходимо своими руками создать фигурку голубя из бумаги. Сделать его можно дома по инструкции, трафарету или в технике оригами.

Уважаемые жители Тбилисского района! 23.06.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
24 июня 2020 года в 10.00 состоится Парад Победы в Москве. Посмотреть его можно в прямом эфире на федеральных каналах. Прямую трансляцию Парада Победы из Новороссийска будет вести телеканал «Кубань24».

Парад Победы в Новороссийске покажут в эфире «Кубань 24» 19.06.2020 Парад Победы в Новороссийске покажут в эфире «Кубань 24»
Трансляция начнется 24 июня в 12:00. В этом году изменена традиционная форма проведения парада. Он пройдет без зрителей. Для участия привлечено 17 рот с численностью более тысячи человек. За личным составом проследует 27 единиц военной техники. Запланирован и пролет парадного строя авиации в количестве 10 единиц.

Тбилисский казак примет участие в параде Победы в Москве 02.06.2020 Тбилисский казак примет участие в параде Победы в Москве
Казак из станицы Тбилисской Валерий Рябенко примет участие в Параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.  Пройдя отбор, тбилисский казак попал в состав парадного расчёта Кубанского казачьего войска.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!