Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

В Тбилисском районе стартовало голосование до дня голосования 25.06.2020

В Тбилисском районе стартовало голосование до дня голосования

С 25 июня 2020 года начинается проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России. Граждане могут принять участие в голосовании заранее, т.е. до дня голосования – прийти в участковую комиссию и проголосовать в период с 25 по 30 июня 2020 года. При этом проголосовать можно и в день проведения общероссийского голосования – 1 июля 2020 года.

В этот же период будет организовываться голосование не только в помещении участковых комиссий, но и на придомовых территориях. Соответствующая информация размещена в подъездах многоквартирных домов и в местах с объявлениями возле жилых помещений с указанием графика «выезда» и работы членов участковой комиссии на соответствующей территории.

Голосование в период с 25 по 30 июня 2020 года ничем не отличается от традиционного голосования в день голосования, которое будет проходить 1 июля 2020 года с 8:00 до 20:00. Указанный способ голосования предусмотрен для того, что минимизировать потенциальные возможности создания очередей на избирательных участках и соблюсти все санитарные меры, которые рекомендованы Роспотребнадзором.

Для голосования гражданину необходимо прийти на избирательный участок с паспортом или документом, его заменяющим. На каждом избирательном участке участникам голосования будет измеряться температура, а также предоставляться средства индивидуальной защиты (персональные маски и перчатки) и индивидуальная ручка для заполнения бюллетеня.

Найти свой избирательный участок можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России, которые доступны по ссылке: http://www.cikrf.ru/digital-services/

Приглашаем принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России!

Дата изменения: 25.06.2020 14:52:09