Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

В Тбилисском районе состоялась заседание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район 12.12.2019

11 декабря 2019 года состоялось заседание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район.

В его работе приняли участие глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и председатель территориальной избирательной комиссии «Тбилисская» Ольга Бакута.

О работе Совета молодых депутатов в 2019 году доложил его председатель Владимир Пожарский.

Во всех вопросах молодые депутаты активно сотрудничают с местными органами власти.

В своём выступлении председатель ТИК обратила внимание всех присутствующих на вопрос участия молодёжи в выборах: «Эта возрастная группа людей представляет собой наиболее социально активную часть населения. Она формирует образ будущего и поэтому вопросы её участия в избирательном процессе на сегодняшний день становятся всё более значимыми».

Молодые депутаты Тбилисского района подвели итоги работы в 2019 году  В Тбилисском районе состоялась заседание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район

Дата изменения: 12.12.2019 10:40:08