Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Молодежная участковая избирательная комиссия  Тбилисского района подошла к выборам творчески 08.09.2019

Молодежная участковая избирательная комиссия Тбилисского района подошла к выборам творчески

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Тбилисском районе впервые заработала молодежная участковая избирательная комиссия. Она действует на территории избирательного участка № 4813 в третьей школе хутора Северин. Большую часть членов комиссии составляют молодые люди в возрасте до 35 лет.

Молодежная комиссия творчески подошла к своей работе. Прилегающую территорию украсили яркими фотографиями, красочными кубами, для избирателей выступает местная рок-группа.

В Тбилисском районе молодежная участковая избирательная комиссия подошла к выборам творчески    В Тбилисском районе молодежная участковая избирательная комиссия подошла к выборам творчески

Дата изменения: 08.09.2019 14:13:46