Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Инструктаж  по вопросам обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках 28.08.2019

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Тбилисском районе пройдут выборные кампании по выборам депутатов Советом сельских поселений района и дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 6. Обеспечение безопасности единого дня голосования - важнейшая задача не только специалистов избирательных комиссий, но и сотрудников МЧС, полиции и других заинтересованных ведомств.

Так, 28 августа главный государственный инспектор Тбилисского района по пожарному надзору-начальник ОНД и ПР Тбилисского района, подполковник внутренней службы Евгений Тараненко провел инструктаж по правилам пожарной безопасности с председателями участковых избирательных комиссий. В ходе проведения мероприятия им была представлена «Инструкция о мерах пожарной безопасности в местах проведения избирательных кампаний», согласно которой должен быть определен ответственный за противопожарную безопасность на участке, установлен строгий контроль за выполнением требований по пожарной безопасности, проведен инструктаж со всеми членами комиссии и дежурным персоналом о мерах пожарной безопасности.

Инструктаж по вопросам обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках  Инструктаж по вопросам обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках

Дата изменения: 29.08.2019 07:59:14