Уведомления о проведении публичных консультаций по проектам муниципальных нормативных правовых актов

31.05.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Совета МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Совета муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменения в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 29 декабря 2021 г. № 124 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле»

17.05.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «Об утверждении Порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек и создании комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства на территории муниципального образования Тбилисский район»

18.04.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «Об утверждении Перечня профилактических мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий муниципального образования Тбилисский район на 2022 год» Файл:  Загрузить

12.04.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район

Администрация муниципального образования Тбилисский район в лице отдела экономики администрации муниципального образования Тбилисский район, в целях оценки регулирующего воздействия, извещает о начале обсуждения проекта решения Совета муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тбилисского сельского поселения Тбилисского района» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

06.04.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Совета МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Совета муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 29 декабря 2021 г. № 125 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за выполнением единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Тбилисский район»

06.04.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «Об установлении срока рассрочки оплаты арендуемого недвижимого имущества, приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на его приобретение»