Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Полицейские провели для школьников конкурс "Безопасное колесо-2019" 23.05.2019 Полицейские провели для школьников конкурс "Безопасное колесо-2019"
21 мая 2019 года в Тбилисском районе в рамках проведения профилактической акции "Внимание - дети! "  был проведён конкурс "Безопасное колесо-2019" , в котором приняли участие ученики 14 общеобразовательных учреждений района. Проводились соревнования по 4 направлениям: Фигурное вождение велосипеда, медицина, Знатоки ПДД, транспорт. Победители были награждены грамотами и призами. Команда занявшая 1 место завоевала переходящий кубок.

В Тбилисском районе проводится II этап профилактической акции «Внимание – дети!» 22.05.2019 В Тбилисском районе проводится II этап профилактической акции «Внимание – дети!»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 20 мая по 3 июня 2019 года на территории Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится II этап профилактической акции «Внимание – дети!»

Профилактическое мероприятие «Мотоциклист» 14.05.2019 Профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 13 по 22 мая 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист», с целью профилактической работы по снижению аварийности на территории Тбилисского района с участием мотоциклов.

Профилактическое мероприятие «Пешеход» 14.05.2019 Профилактическое мероприятие «Пешеход»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 13 по 23 мая 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», с целью профилактической работы по снижению аварийности на территории Тбилисского района с участием пешеходов.

Проводится 1 этап профилактического мероприятия «Автобус» 14.05.2019 Проводится 1 этап профилактического мероприятия «Автобус»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 13 по 22 мая 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится 1 этап профилактического мероприятия «Автобус», с целью профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.

Профилактическое мероприятие «Грузовик» 05.04.2019 Профилактическое мероприятие «Грузовик»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
С 08 по 17 апреля 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится 1 этап профилактического мероприятия «Грузовик», с целью профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.

На территории  Тбилисского района проводится социальная компания «Без Вас не получится!» 04.04.2019 На территории Тбилисского района проводится социальная компания «Без Вас не получится!»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
С 01 апреля по 25 июня 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится социальная компания «Без Вас не получится!», целью данного мероприятия является донесение взрослым информации о важности соблюдения правил дорожного движения и правил перевозки детей.

В Тбилисском районе проводится I этап профилактической акции «Внимание – дети!» 25.03.2019 В Тбилисском районе проводится I этап профилактической акции «Внимание – дети!»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
С 25 марта по 10 апреля 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится I этап профилактической акции «Внимание – дети!»

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 19.03.2019 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
С 08 по 22 марта 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится оперативно – профилактического мероприятие «МАЯЧОК», целью данного мероприятия является предупреждение автоаварий с тяжкими последствиями, пресечение фактов грубых умышленных правонарушений в области дорожного движения, а также формирование у водителей устойчивых навыков взаимоуважения и дисциплинированного поведения на дороге.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 12.03.2019 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
9 марта 2019 года в 08 часов 45 минут на автомобильной дороге ст. Ладожская - ст. Алексеетенгиская км 31+750, неустановленный водитель, управляя предположительно легковым автомобилем Ваз 2115 серо-зеленого цвета, допустил столкновение с транспортным средством марки Лада 111740 во встречном направлении. Не установленный водитель с места ДТП  скрылся.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39