Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ 09.09.2020 ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ
Для профилактики дорожно-транспортных происшествий, основной причиной которых нередко становится нарушение Правил дорожного движения при совершении маневра обгона и выезда на полосу встречного движения, сотрудниками Госавтоинспекции Тбилисского района при осуществлении ежедневного надзора за дорожным движением  особое внимание уделяется пресечению данных видов нарушений ПДД РФ.

Уважаемые жители Тбилисского района! 04.09.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
13 сентября 2020 году в Единый день голосования в целях предотвращения возможных террористических актов, несанкционированных акций будет запрещена стоянка транспортных средств в местах расположения избирательных участков с использованием временных инженерно – технических сооружений и большегрузного транспорта препятствующих не санкционированному проезду автотранспорта к избирательным участкам.

В рамках проведения второго этапа профилактического мероприятия «Внимание дети!» в Тбилисском районе сотрудники Госавтоинспекции, совместно с председателем общественного совета Отдела МВД России по Тбилисскому району В.В. Соломахиным и представителями администрации МО Тбилисский район поздравили первоклассников с началом школьного пути, а также  провели занятие по безопасности дорожного движения, целью которого явилось привитие ученикам навыков правильного и безопасного поведения на дорогах.

Результаты проведения 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия "Автобус" 01.09.2020 Результаты проведения 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия "Автобус"
Входе проводимой операции были сформированы рабочие группы из числа сотрудников  ОВ ДПС и ОГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району, нацеленные на выявление и пресечение нарушений требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения должностными лицами, индивидуальными предпринимателями и водителями, оказывающими услуги по перевозке пассажиров автобусами.

О дорожно-транспортном происшествии 31.08.2020 О дорожно-транспортном происшествии
18.08.2020 года в 20 часов 20 минут в ст. Тбилисской по ул. Дальней, около домовладения 111 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно ГАЗЕЛЬ), двигаясь задним ходом, выполняя маневр разворота не убедился в безопасности маневра, допустил наезд на препятствие...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» 24.08.2020 Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»
С 24 по 31  августа на территории Тбилисского района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого особое внимание будет уделено контролю за соблюдением должностными лицами автотранспортных предприятий и водителями транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, условий обеспечения безопасности перевозок пассажиров, Правил дорожного движения РФ.

21.08.2020 Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений водителями транспортных средств
В Тбилисском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушение ПДД участниками дорожного движения различных категорий. Особое внимание уделяется несовершеннолетним водителям мото- и велотранспорта.

В преддверии нового 2020-2021 учебного года, сотрудники Госавтоинспекции, совместно представителями управления образованием МО Тбилисский район, а также с участием сотрудника прокуратуры Тбилисского района провели смотр школьных автобусов. Целью данной проверки явилось создание условий для обеспечения безопасных перевозок организованных групп детей.

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает о правилах перевозки детей в автотранспорте 20.08.2020 Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает о правилах перевозки детей в автотранспорте
Родители должны позаботиться, чтобы их малыши находились в безопасных креслах и не пострадали в случае непредвиденных ситуаций. Для этого и созданы специальные правила перевозки детей в автомобиле.

О дорожно-транспортных происшествиях 20.08.2020 О дорожно-транспортных происшествиях
13.08.2020 года в 13 часов 00 минут на автодороге х. Нееленский – с. Шереметьевское,  водитель транспортного средства ВАЗ – 21074 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении транспортному средству Мазда и допустил с ним столкновение. В результате ДТП никто не  пострадал.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39