Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

01.12.2020 С 1 июня вступили в силу правила внесения изменений в конструкцию транспортных средств
Правила утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.04.2019 № 413 «Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

День памяти жертв ДТП 19.11.2020 День памяти жертв ДТП
Ежегодно миллионы людей гибнут в различных транспортных происшествиях. День памяти жертв ДТП направлен на предупреждение людей о масштабах бедствия. В этот день не только вспоминают о невинных жертвах аварий, но и ищут способы
предотвращения новых трагедий.

По статистике наезд на пешехода — самый распространенный вид ДТП. В темное время суток водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей. Сопутствуют этому обычно неблагоприятные погодные условия — дождь, слякоть, туман и отсутствие какой-либо защиты у пешеходов в виде световозвращающих элементов на верхней одежде

03.11.2020 ПАМЯТКА ВЕЛОСИПЕДИСТУ
Как уберечься от опасности? Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя, даже когда катаемся на велосипеде.

ГИБДД просит владельцев гироскутеров помнить о правилах безопасности 03.11.2020 ГИБДД просит владельцев гироскутеров помнить о правилах безопасности
Отдел ГИБДДД по Тбилисскому району напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности при передвижении на сегвеях и гироскутерах, которые в последнее время стали очень популярными среди молодых людей Тбилисского района.

03.11.2020 Улица всегда таит в себе опасность
Находясь на ней нужно быть очень внимательным и осторожным, знать и выполнять Правила дорожного движения. Большинство аварий с детьми происходит по следующим причинам: внезапное появление на дороге, переход улицы в не предназначенных для этого местах.

ВЫБИРАЕМ АВТОКРЕСЛО 03.11.2020 ВЫБИРАЕМ АВТОКРЕСЛО
Во всём мире детские автокресла делятся на группы – по весу и возрасту ребёнка

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району информирует о проведении профилактического мероприятия "Внимание-дети!" 26.10.2020 ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району информирует о проведении профилактического мероприятия "Внимание-дети!"
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, приобретения детьми и подростками навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, обеспечения безопасности дорожного движения в преддверии осенних каникул, сотрудниками отдела ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району на территории муниципального образования Тбилисский район, в период с 26 октября по 06 ноября 2020 года проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

О дорожно-транспортных происшествиях 26.10.2020 О дорожно-транспортных происшествиях
23.10.2020 г. в 23 часа 35 минут на автодороге «г. Краснодар- г. Кропоткин»  км. 89+680 водитель, управляя автомобилем Тойота Камри не выбрал безопасную скорость конкретным условиям совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и скончался на месте ДТП.

Итоги проведения 4 этапа профилактического мероприятия "Автобус" 26.10.2020 Итоги проведения 4 этапа профилактического мероприятия "Автобус"
Входе проводимой операции были сформированы рабочие группы из   числа сотрудников ГИАЗ, ОУУП, ОВМ,  ОВ ДПС и ОГИБДД ОМВД России по  Тбилисскому району, нацеленные на выявление и пресечение нарушений  требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности   дорожного движения должностными лицами, индивидуальными  предпринимателями и водителями, оказывающими услуги по перевозке  пассажиров автобусами.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39