Резерв управленческих кадров

Почтовый адрес комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
муниципального образования Тбилисский район:

Первомайская ул., 17, ст-ца Тбилисская, 352360.

Телефон/факс для приема письменных обращений:  8(86158) 3 10 36.

Справочный телефон секретаря комиссии:  8(86158) 3 21 84

Адрес электронной почты:  kadry@tbls.ru
Официальный сайт:  www.adm-tbilisskaya.ru

СООБЩЕНИЯ

05.06.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв)
Кузин Алексей Вячеславович, состоящий в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв), 5.06.2020 года назначен на должность заместителя главы муниципального образования Тбилисский район (социальные вопросы)

12.05.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров МО Тбилисский район
Бочанова Татьяна Алексеевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 12.05.2020 года назначена на должность заместителя главы муниципального образования Тбилисский район, начальника организационно-правового управления.

26.03.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв)
Гайнюченко Станислав Александрович, состоящий в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв) 26.03.2020 года назначен на должность главы Усть-Лабинского городского поселения

11.02.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Жировова Елена Александровна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 17.12.2019 года назначена на должность директора МАОУ «СОШ №2»

04.02.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Жилина Наталия Аюбовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 17.12.2019 года назначен на должность заведующего МБДОУ детский сад № 12 «Наше счастье»

22.01.2020 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Талалай Андрей Александрович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 19.12.2018 года назначен на должность начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район.

11.11.2019 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв)
Стародуб Светлана Викторовна, состоящая в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв) 11.11.2019 года назначена на должность заведующего отделом «Библиоград» МУК ЦБС г. Краснодара детской библиотеки «Медиацентр» (филиал № 39)

30.08.2019 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 3 от 30 августа 2019 года)