В администрации Тбилисского района началась практика студентов

В администрации Тбилисского района началась практика студентов 07.07.2015
Новости о практике студентов

7 июля 2015 года в администрации муниципального образования Тбилисский район состоялось открытие практики студентов, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление» очной формы обучения.

Студенты Кубанского государственного технологического университета, Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского государственного университета и Государственного морского университета им. адмирала Ф.Ф. Ушакова познакомились со структурой администрации муниципального образования, режимом и регламентом ее работы, а также посмотрели фильм о Тбилисском районе.

Все студенты, а их в этом году 21 человек, были распределены по разным отделам и управлениям администрации района. В течение месяца они будут знакомиться с деятельностью администрации муниципалитета, с профессиональными функциями и должностными обязанностями муниципальных служащих, готовиться к служебной деятельности в качестве муниципального служащего.

В начале августа 2015 года 5-ти студентам, успешно окончившим вузы по специальности «Государственное и муниципальное управление», будут выданы свидетельства о прохождении всех видов практики.

Практика студентов