С 23 мая планируются к открытию объекты торговли и объекты бытового обслуживания с торговой площадью до 400 кв. м.

Актуальные темы

Уважаемые предприниматели, с 23 мая 2020 года планируются к открытию все объекты торговли и объекты бытового обслуживания населения с торговой площадью до 400 кв. м.

В связи с этим для начала осуществления своей деятельности Вам необходимо уведомить территориальный отдел Роспотребнадзора по Кавказскому, Гулькевичскому и Тбилисскому районах, расположенный по адресу: г.Кропоткин, ул. Красная, 67, индекс 352380 эл. почта: kropotkin@kubanrpn.ru

Данное уведомление необходимо для осуществления своей деятельности, а так же для получения рекомендаций Роспотребнадзора, которые необходимо соблюдать в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Всю необходимую информацию, а так же образец уведомления можно получить на официальном сайте Роспотребнадзора по Краснодарскому краю http://23.rospotrebnadzor.ru/content/1028/.

Убедительная просьба распространить данную информацию среди Ваших коллег для полного охвата хозяйствующих субъектов Тбилисского района, планирующих приступить к осуществлению деятельности с 23 мая 2020 года!