В поселке Первомайском завершается благоустройство нового сквера

В поселке Первомайском завершается благоустройство нового сквера 20.05.2020
Развитие и благоустройство населенных пунктов

В поселке Первомайском Тбилисского района завершается строительство нового сквера в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

20 мая 2020 года объект посетили глава Тбилисского района Евгений Ильин и глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин.

Здесь устанавливают лавочки, урны, фонари. Ранее территория была асфальтирована, а вокруг неё высажено 75 саженцев дубов и яблонь.

Благоустроить сквер удалось за счет средств бюджета Тбилисского сельского поселения.

Также активными темпами ведется реконструкция парка им. И.Е. Семыкина в станице Тбилисской.