В Тбилисском поселении выбирают территорию для благоустройства

16.02.2020

Актуальные темы

В воскресенье, 16 февраля 2020 года жители Тбилисского сельского поселения выбирают сквер, который будет благоустроен в рамках реализации нацпроекта по формированию комфортной городской среды.

Голосование стартовало в 8:00 на девяти участках — в школах № 5, 6, 7, в районном Доме культуры, клубе микрорайона "Гречишкинский элеватор", администрации Тбилисского сельского поселения, "Тбилисского КДЦ", клубе поселка Октябрьского, клубе хутора Северин. Участки будут работать до 20:00.

Жителям предстоит выбрать один из трех скверов, расположенных по ул. Первомайская, Элеваторная и в поселке Октябрьском.

Участие в голосовании могут принять жители Тбилисского поселения в возрасте от 14 лет.

Напомним, ранее в Тбилисском районе были отремонтированы 3 парка в рамках программы «Формирование современной городской среды» — в Тбилисской, Ловлинской и хуторе Северокубанском.

IMG_8077.JPG IMG_8127.JPG IMG_20200216_094719_611.jpg