В Тбилисском районе почтили память воинов-афганцев

В Тбилисском районе почтили память воинов-афганцев 14.02.2019
Актуальные темы

В сельских поселениях Тбилисского района накануне Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли мероприятия, посвященные памяти погибших во время боевых действий в Афганистане и умерших в послевоенные годы.

Почтить память погибших воинов на кладбищах собрались представители районной администрации, главы сельских поселений, воины-афганцы, родственники погибших, школьники и педагоги.

У могил павших героев ученики выставили почетный караул, рассказывали об их довоенной жизни.

В афганской войне погибло пятеро тбилисцев, многие вернулись с тяжелыми ранениями и не дожили до сегодняшнего дня.

В Тбилисском районе почтили память воинов-афганцев  В Тбилисском районе почтили память воинов-афганцев  В Тбилисском районе почтили память воинов-афганцев