В Тбилисском районе прошел конкурс презентаций «Во славу Отечества!»

В Тбилисском районе прошел конкурс презентаций «Во славу Отечества!» 13.02.2019
Актуальные темы

12 февраля 2019 года в читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеки в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся конкурс презентаций «Во славу Отечества!». Организатором мероприятия стал молодежный центр «Виктория».

Участие в конкурсе приняли учащиеся школ и воспитанники клубов по месту жительства. Конкурс традиционно проходил по 4 номинациям: «Мои земляки», «И в память нам навеки будет», «Дорогами славы» и «Великое освобождение».

Работы участников оценивали исполняющий обязанности руководителя молодежного центра «Виктория» Наталья Хачко, директор Межпоселенческой библиотечной системы Тбилисского района Галина Матвеева, члены районного Совета ветеранов Вера Белевцева и Ирина Джизмалиди и молодой депутат Тбилисского района Дарья Силаева.

Каждый участник подошел ответственно к сбору информации для своей работы. Все выступления получились индивидуальными и интересными.

Почетными грамотами были награждены все участники конкурса. Победителям вручили памятные призы.

В Тбилисском районе прошел конкурс презентаций «Во славу Отечества!»  В Тбилисском районе прошел конкурс презентаций «Во славу Отечества!»  В Тбилисском районе прошел конкурс презентаций «Во славу Отечества!»