Совместная работа по профилактике правонарушений продолжается

Совместная работа по профилактике правонарушений продолжается 14.12.2018
Антинарко

13 декабря 2018 года состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район и территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Ловлинского сельского поселения.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о состоянии правопорядка, преступности и правонарушений на территории поселения, а также проанализировала работа территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Ловлинского сельского поселения.

Итогом совместного заседания стало принятие согласованных решений по каждой ситуации о том, каким образом будет осуществляться взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в дальнейшем, и какие результаты планируется достигнуть в профилактической работе с той или иной семьей.