Вручение свидетельств студентам ведущих ВУЗов, успешно прошедшим все виды практик в районной администрации 24.11.2017
Новости о практике студентов

24 ноября 2017 года состоялась очередная 40 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней вместе с депутатами приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, прокурор Тбилисского района Елена Леонтьева.

Началось заседание с торжественного вручения свидетельств студентам ведущих ВУЗов края, успешно прошедшим все виды практик по программе «Государственное и муниципальное управление» в районной администрации. Некоторые из них уже работают в районной администрации.