УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

25.01.2019

31 января в 14.00 в читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеке состоится онлайн-встреча с писателем-фантастом Вадимом Пановым.

Вадим Панов – один из наиболее известных современных писателей-фантастов, который экспериментирует в самых разных жанрах литературной фантастики – от городского фэнтези и киберпанка до фантастических книг для подростков. Панов умеет создать неповторимый мир с блестяще прописанными персонажами и декорациями. В своем творчестве писатель обращается к фантастическим сюжетам, но все они связаны с нашей современной жизнью. Циклы произведений Вадима Панова, и в особенности «Тайный город», – это захватывающая фантастика, которая говорит с читателями на языке сегодняшнего дня.

В ходе встречи Вадим Панов выйдет на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов России, расскажет о своем новом романе «Красная угроза» и ответит на любые вопросы своих читателей.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии!

Ждем вас по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная,33

Онлайн-встреча с писателем-фантастом Вадимом Пановым