Дорогие земляки!

Дорогие земляки! 31.12.2018

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступило время подведения итогов. Весь 2018 год жители Тбилисского района много трудились. Благодаря совместной работе и серьезной поддержке краевого руководства в Тбилисском районе в этом году появилось два спортивных комплекса, спортивные площадки, состоялась реконструкция парка им. Гречишкина, начато строительство детского сада, проведены масштабные ремонтные работы в образовательных учреждениях, построены газопроводы, дороги и тротуары, а самое главное собран рекордный урожай зерна.

Каким станет следующий год, зависит от всех нас. Войдем в Новый год с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил, надежд. Все вместе приложим максимум усилий, чтобы сделать 2019 год еще более успешным и радостным.

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! В этот волшебный праздник желаю Вам добра, тепла близких, семейного счастья. Пусть ваши дома всегда будут полны жизнерадостного смеха, любви и радости. Будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями, глава Тбилисского района Евгений Ильин

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дата создания: 26.12.2018 09:31:34