Уважаемые жители и гости Тбилисского района!

06.06.2018

Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. 12 июня в День России в Тбилисской состоится грандиозное мероприятие —карнавал детей села. Организаторы праздника — центр эстетического воспитания «ТЮЗ» представят эпоху целого века. Карнавальное шествие начнется в 10.00 от храма Андрея Первозванного по улице Первомайской к главной площади, где зрителей ждет праздничное действо. Продолжится праздник в большом зале районного Дома культуры, где состоится гала-концерт конкурса-фестиваля «Белая акация».

Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут во всех сельских поселениях Тбилисского района. Ознакомиться с ними можно здесь: План мероприятий, посвященных Дню_России

Карнавальное шествие