Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 17.05.2018

18 мая 2018 года пройдет ежегодная Всероссийская акция «На работу на велосипеде».

Проведение акции поможет изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии и улучшению транспортной доступности.

В 2017 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером ее поддержали депутаты Государственной Думы, сотрудники профильных министерств, руководители ряда регионов и городов. К акции присоединились более 200 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем жителей Тбилисского района принять участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде»!