Промышленность

Каталог промышленной продукции Краснодарского краяПромышленный портал Краснодарского края

Каталог промышленных предприятий МО Динской район, 2022 г.

Каталог промышленной продукции МО Апшеронский район, 2021 год

Каталог промышленных предприятий МО Курганинский район

Каталог промышленной продукции Северского района

Каталог промышленных предприятий МО Лабинский район

Каталог производителей Кавказского района

Каталог продукции промышленных предприятий МО Темрюкский район

Каталог промышленных товаров г.Новороссийск

Каталог промышленных и агропромышленных предприятий муниципального образования Динской район

Каталог продукции промышленных предприятий муниципального образования Успенский район

Каталог продукции промышленных предприятий муниципального образования Усть-Лабинский район

Каталог продукции промышленных предприятий Приморско-Ахтарского района

Каталог продукции промышленных предприятий г. Апшеронск

Каталог промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Кореновского района

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

01.02.2022 Стартовал прием заявок на пятый ежегодный конкурс «Торговля России»
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

14.01.2022 Системы цифровой маркировки
Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае информирует о обучающих дистанционных мероприятиях, проведение которых запланировано на январь 2022 г.

13.05.2021 О готовности к обязательной маркировке
Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае сообщает о проведении обучающих дистанционных мероприятий «О готовности к обязательной маркировке», которые запланированы на май 2021 г.

16.04.2021 Опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда профессий в различных отраслях экономики
Федеральное агентство по туризму сообщает о принятие участия в опросе организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики.

13.01.2021 Информация о мероприятиях по системе маркировки
План проведения мероприятий