Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

31.01.2018 На территории Российской Федерации выявлен в обороте фальсифицированный сыр
Уважаемые предприниматели и жители Тбилисского района!
По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – сыр «Российский» полутвердый с маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» (Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173), не соответствующий требованиям технического регламента Таможенного союза по наличию немолочных видов сырья.

31.01.2018 На территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция
Уважаемые предприниматели и жители Тбилисского района! По информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5%» и «Масло сливочно-растительное с м.д.ж. 72,5 %».

16.01.2018 Методические рекомендации по обращению с отработавшими покрышками
Методические рекомендации по обращению с отработавшими покрышками, шинами и камерами шин при оказании услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств

27.11.2017 Вниманию хозяйствующим субъектам, осуществляющим предпринимательскую деятельность по предоставлению услуг проката на территории МО Тбилисский район
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации оказания населению услуг проката

02.11.2017 Стартовал конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года»
С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все