Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

18.02.2019 Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019
Цель Олимпиады – повышения престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

15.01.2019 В марте 2019 года в России начнет действовать обязательная маркировка табачной продукции
По данным Минпромторга России, с 1 марта 2019 года в России станет обязательной маркировка табачной продукции. Нововведение коснётся всех участников рынка, начиная от производителей, заканчивая реализаторами.

15.01.2019 Стартует компания по поэтапному отключению аналогового телевещания и переходу на цифровое телевидение
Уважаемые жители Тбилисского района! Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует, что с января 2019 года в Российской Федерации стартует компания по поэтапному отключению аналогового телевещания и переходу на цифровое телевидение.

Осторожно! Несертифицированная пиротехника! 14.12.2018 Осторожно! Несертифицированная пиротехника!
Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом детей и подростков.
К покупке пиротехнических изделий следует подойти со всей внимательностью, чтобы исход праздника не оказался трагедией.

14.11.2018 Обучающие мероприятия в ноябре для предпринимателей
Инжиниринговый центр унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» приглашает Вас принят участие в обучающих мероприятиях в ноябре!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все