15.12.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки  и межевания территории для размещения газопровода высокого давления по ул. Вокзальной (от ул. Горовой до ул. Набережной) и установки ШРП в ст. Тбилисской Тбилисского района

27.11.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/о Песчаный, х. Песчаный,  ул. Красная, д. 14, с «личное подсобное хозяйство» на «для ведения личного подсобного хозяйства, объекты розничной торговли площадью до 100 кв.м». Файл:  Загрузить

27.11.2017 Публичные слушания
8 декабря 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по продаже памятников по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, район кладбища, на расстоянии 1 метра от границы земельного участка с северной, восточной и южной сторон земельного участка.

24.11.2017 Заключениz о результатах публичных слушаний
Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение  изменений     в    Правила      землепользования    и   застройки    Тбилисского   сельского поселения Тбилисского района»

14.11.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования и изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Коммунальная, 13, гараж 8, с «парки, скверы, бульвары» на «объекты хранения индивидуального автотранспорта: гаражи для хранения индивидуального легкового автотранспорта».
Файл:  Загрузить

13.11.2017 Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
24 ноября 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н,  с/о Песчаный,  х. Песчаный, ул. Красная, д. 14, с  «личное подсобное хозяйство» на «для ведения личного подсобного хозяйства, объекты розничной торговли площадью до 100 кв.м».

03.11.2017 Проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории
6 декабря 2017 года в 14-30 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения газопровода высокого давления по ул. Пистина, ШРП № 4 на                     ул. Виноградной и газопроводов низкого давления по ул. Пистина,  ул. Березанской, ул. Абрикосовой в ст. Тбилисской.

6 декабря 2017 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения газопровода высокого давления по ул. Вокзальной (от ул. Горовой до ул. Набережной) и установки ШРП в ст. Тбилисской Тбилисского района.

03.11.2017 Проводятся публичные слушания
17 ноября 2017 года в 14.30 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д 56 «В», с «для размещения культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)» на «культовые объекты». Файл:  Загрузить

03.11.2017 Публичные слушания
17 ноября 2017 года в 14.15 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 56 «Г», с «для размещения культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)» на «культовые объекты». Файл:  Загрузить