17.01.2022 Заключение о результатах публичных слушаний
На публичных слушаниях рассмотрен проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газоснабжение микрорайона «Семейный» в ст. Тбилисской Тбилисского района Краснодарского края. Газопровод высокого давления, ШРП-7, распределительный газопровод низкого давления от ШРП-7» Файл:  Загрузить

12.01.2022 Заключение о результатах публичных слушаний
Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:29:0304046:406, расположенном по адресу: Краснодарский край, р-н Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 30 Г"
Файл:  Загрузить

08.12.2021 Проводятся публичные слушания
22 декабря 2021 года в 14 часов 15 минут в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж) проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:29:0304046:406, расположенном по адресу: Краснодарский край, р-н Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 30 Г, на расстоянии 1,00 м с северной стороны от границы рассматриваемого земельного участка, на расстоянии 1,00 м с северо-восточной стороны от границы рассматриваемого земельного участка.

02.12.2021 Заключение о результатах публичных слушаний
На публичных слушаниях рассмотрен проект планировки и проект межевания территории  ул. Стадионной в хут. Шевченко для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Стадионной от дома № 2 до а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин в хут. Шевченко Тбилисского района» Файл:  Загрузить

02.12.2021 Заключение о результатах публичных слушаний
На публичных слушаниях рассмотрен проект планировки и проект межевания территории ул. Карла Маркса в с. Ванновское для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Карла Маркса, ул. 50 лет Победы от а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин до проезда от ул. 50 лет Победы до ул. Пролетарской в с. Ванновское Тбилисского района». Файл:  Загрузить

02.12.2021 Заключение о результатах публичных слушаний
На публичных слушаниях рассмотрен проект планировки и проект межевания территории ул. 50 лет Победы в с. Ванновское для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Карла Маркса, ул. 50 лет Победы от а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин до проезда от ул. 50 лет Победы до ул. Пролетарской в с. Ванновское Тбилисского района». Файл:  Загрузить

22.11.2021 Проводятся публичные слушания
22 декабря 2021 года в 14 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта: «Газоснабжение микрорайона «Семейный» в ст. Тбилисской Тбилисского района Краснодарского края. Газопровод высокого давления, ШРП-7, распределительный газопровод низкого давления от ШРП -7».

29.10.2021 Проводятся публичные слушания
30 ноября 2021 года в 14 часов 30 минут в здании администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района, по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Ленина, 64, проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории ул. Стадионной в хут. Шевченко для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Стадионной от дома № 2 до а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин в хут. Шевченко Тбилисского района».

29.10.2021 Проводятся публичные слушания
30 ноября 2021 года в 14 часов 00 минут в здании администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района, по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Ленина, 64, проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории ул. Карла Маркса в с. Ванновское для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Карла Маркса, ул. 50 лет Победы от а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин до проезда от ул. 50 лет Победы до ул. Пролетарской в с. Ванновское Тбилисского района».

29.10.2021 Проводятся публичные слушания
30 ноября 2021 года в 14 часов 15 минут в здании администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района, по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Ленина, 64, проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории ул. 50 лет Победы в с. Ванновское для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Карла Маркса, ул. 50 лет Победы от а/д хут. Северин - хут. Песчаный - хут. Веревкин до проезда от ул. 50 лет Победы до ул. Пролетарской в с. Ванновское Тбилисского района».